Өлеңдер сөздерi / текст песни
НИТРО - Антикультура
28.05.2026
4
Антикультура.
Рваные джинсы, грязная майка,
Булавки, браслеты, замки и заклёпки.
Крашеный хаер, лицо идиота,
Чем хуже - тем лучше, пошли вы все на хуй!
Годами вбивали в умы ложь совдепа,
Учили как быть рабом-идиотом,
Без глаз и ушей бессловесной скотиной,
Теперь пожирайте плоды просвещенья.
Сейте разумное, доброе, вечное.
Всюду враги, ЦРУ и шпионы.
Голуби мира летят над Землёю.
Каждый, кто честен - встань с нами вместе
В классовой борьбе с ёбаным врагом.
Долго терпели и долго молчали,
Но рухнули стены, менты и решётки.
Мы будем жить так, как вы нам запрещали.
Нам нравится всё, от чего вас воротит.
Лети моя песня над Родиной славной,
Над речкой, над полем, над лесом и небом.
Над пьянками, драками, грязью и дрянью,
Над войнами, трупами, бедами, страхами.
Кричи, моя песня, ори, да погромче.
Рви перепонки, взрывай боль и радость.
Сноси все преграды, в пизду все запреты,
Наше искусство - антикультура.
Рваные джинсы, рваная майка,
Крашеный хаер, лицо идиота.
Да, я - ублюдок, и я это знаю.
Антикультура: чем хуже - тем лучше.
Рваные джинсы, грязная майка,
Булавки, браслеты, замки и заклёпки.
Крашеный хаер, лицо идиота,
Чем хуже - тем лучше, пошли вы все на хуй!
Годами вбивали в умы ложь совдепа,
Учили как быть рабом-идиотом,
Без глаз и ушей бессловесной скотиной,
Теперь пожирайте плоды просвещенья.
Сейте разумное, доброе, вечное.
Всюду враги, ЦРУ и шпионы.
Голуби мира летят над Землёю.
Каждый, кто честен - встань с нами вместе
В классовой борьбе с ёбаным врагом.
Долго терпели и долго молчали,
Но рухнули стены, менты и решётки.
Мы будем жить так, как вы нам запрещали.
Нам нравится всё, от чего вас воротит.
Лети моя песня над Родиной славной,
Над речкой, над полем, над лесом и небом.
Над пьянками, драками, грязью и дрянью,
Над войнами, трупами, бедами, страхами.
Кричи, моя песня, ори, да погромче.
Рви перепонки, взрывай боль и радость.
Сноси все преграды, в пизду все запреты,
Наше искусство - антикультура.
Рваные джинсы, рваная майка,
Крашеный хаер, лицо идиота.
Да, я - ублюдок, и я это знаю.
Антикультура: чем хуже - тем лучше.
Комментарии