28.05.2026
4
Одиночество, грусть, я летаю в облаках,
Приземлиться не могу, мешает страх,
И скрепляющей мечтой, я живу перед тобой,
Я ни в чем не виновата, милый…
Даже тенью не догнать, меня нужно понимать,
Слишком долго я училась слушать…
Разбудив всю тишину, снова в чувства я войду.
Что со мной сейчас происходило?
Где меня носило? И зачем летает тень?
Неужели наступил новый день?
Тихий блеск луны в окно, светом заполняет он,
Понимаю, это был просто сон…

Комментарии