28.05.2026
4
Медленно,медленно отпускаю руки вниз..
Задержи дыхание - это мой последний каприз
Простить друг друга и навсегда забыть..
Могла и не хотела тебя ни с кем делить!
Укрыться тенью твоей и крепко заснуть..
Прижавшись к сердцу..этого уже не вернуть..
Рассвет питает надежду,два силуэта и пропасть между.
Будет новый день без тебя,уже не больно!
Спрячу слёзы я в ладони..
Каждое утро одна и так хотела сама..
Могла остаться с тобой,но я сошла бы с ума!..

Комментарии