Өлеңдер сөздерi / текст песни
Наследие Вагантов - Полный вперёд
28.05.2026
5
........C................ G
Я живу под светом неба,
........F................. C
Я живу под светом звёзд.
.........C............. G
Я брожу по белу свету,
..........F ................C
И в жару, и в злой мороз.
......Am................ F
Я надеюсь, что когда-то,
........G ............C
Я прилягу отдохнуть.
..........C .............G
И, найдя на всё ответы,
............F ..............С
Под свирель свою заснуть.
Но, пока душа открыта
Для ветров со стороны,
Я, что яркая комета,
Пролечу и упаду!
Я сердца людей согрею
Простотой и добротой
И в душе людей без воли
Поселю покой.
Припев:
......С ............G......... Am .............F
Но полный вперёд по дороге, что ведёт нас к солнцу,
..C.............G...........C
Полный вперёд и вперёд.
.....C .............G...........Am..........F
Но полный вперёд подойдём к добру колодцу
..C ............G..........C
Полный вперёд и вперёд.
По дороге жизни смело
Я прошел, взметая пыль.
Но пылинки все осели,
И теперь я просто быль!
И я понял, что на свете
Все заполнила она,
Что таится в каждой тени -
Мрачная царица Тьма.
Припев.
Я желаю вам, потомкам,
Донести огонь к костру.
Чтобы пламенное сердце
Принесло вам теплоту!
Чтобы пели и плясали
Вы, не глядя в темноту.
Чтоб огонь, в груди пылая,
Прославлял лишь красоту.
Припев.
Припев.
Но полный вперед я надеюсь, что будет утро,
Полный вперед и вперед!
Но полный вперед И я знаю, что будет трудно,
Полный вперед и вперед!
Я живу под светом неба,
........F................. C
Я живу под светом звёзд.
.........C............. G
Я брожу по белу свету,
..........F ................C
И в жару, и в злой мороз.
......Am................ F
Я надеюсь, что когда-то,
........G ............C
Я прилягу отдохнуть.
..........C .............G
И, найдя на всё ответы,
............F ..............С
Под свирель свою заснуть.
Но, пока душа открыта
Для ветров со стороны,
Я, что яркая комета,
Пролечу и упаду!
Я сердца людей согрею
Простотой и добротой
И в душе людей без воли
Поселю покой.
Припев:
......С ............G......... Am .............F
Но полный вперёд по дороге, что ведёт нас к солнцу,
..C.............G...........C
Полный вперёд и вперёд.
.....C .............G...........Am..........F
Но полный вперёд подойдём к добру колодцу
..C ............G..........C
Полный вперёд и вперёд.
По дороге жизни смело
Я прошел, взметая пыль.
Но пылинки все осели,
И теперь я просто быль!
И я понял, что на свете
Все заполнила она,
Что таится в каждой тени -
Мрачная царица Тьма.
Припев.
Я желаю вам, потомкам,
Донести огонь к костру.
Чтобы пламенное сердце
Принесло вам теплоту!
Чтобы пели и плясали
Вы, не глядя в темноту.
Чтоб огонь, в груди пылая,
Прославлял лишь красоту.
Припев.
Припев.
Но полный вперед я надеюсь, что будет утро,
Полный вперед и вперед!
Но полный вперед И я знаю, что будет трудно,
Полный вперед и вперед!
Комментарии