Өлеңдер сөздерi / текст песни
Мария Рыщенкова Песня хозяйки "Маяка" - (РАМТ Спектакль "Алые паруса")
28.05.2026
6
В мокром тумане на злом сквозняке
Ищут друг друга мужчина и женщина,
А у меня, у меня в «Маяке»
Эта встреча всегда обеспечена.
Ночь любви, ночь забвений и ласки,
Ночь любви безо всяких последствий,
Раз уж наши волшебные сказки
Как всегда похоронены в детстве.
Это кто там сказал – страх?!
Это кто там сказал – стыд?!
Надо жить, пока не устал
И любить, пока не остыл!
Пока не остыл!
Пока не остыл!
Плата за вход,
Плата только за вход!
Или как раз за иллюзию выхода…
Сделайте вдох, просто сделайте вдох
В предвкушении сладкого выдоха!
Все сомненья оставьте за дверью.
Ни трагедий, ни сломанных судеб.
Почему- то я искренне верю,
Что Господь нас за грех не осудит!
Это кто там сказал – страх?!
Это кто там сказал – стыд?!
Надо жить, пока не устал
И любить, пока не остыл!
Пока не остыл!
Пока не остыл!
Ищут друг друга мужчина и женщина,
А у меня, у меня в «Маяке»
Эта встреча всегда обеспечена.
Ночь любви, ночь забвений и ласки,
Ночь любви безо всяких последствий,
Раз уж наши волшебные сказки
Как всегда похоронены в детстве.
Это кто там сказал – страх?!
Это кто там сказал – стыд?!
Надо жить, пока не устал
И любить, пока не остыл!
Пока не остыл!
Пока не остыл!
Плата за вход,
Плата только за вход!
Или как раз за иллюзию выхода…
Сделайте вдох, просто сделайте вдох
В предвкушении сладкого выдоха!
Все сомненья оставьте за дверью.
Ни трагедий, ни сломанных судеб.
Почему- то я искренне верю,
Что Господь нас за грех не осудит!
Это кто там сказал – страх?!
Это кто там сказал – стыд?!
Надо жить, пока не устал
И любить, пока не остыл!
Пока не остыл!
Пока не остыл!
Комментарии