28.05.2026
7
Официальный саундтрек Проекта "Тень" от группы "Небослов" (http://vkontakte.ru/club904798). Ну и просто про экспериментального конструкта по прозвищу Исчезающий. Составляющего весьма серьезную часть меня.
Не так трудно написать песню - иногда просто лень
Не так сложно выйти из дома - сложнее его найти
Не подведет Луна, меня хранит Тень
Я безызвестный пропащий, пропавший без вести.
Не будет конца пути без расстановки акцентов
Не будет близких друзей без тех, кто не поверит
Я уже научился ждать и немного терпеть
Но мне надоело стучаться в закрытые двери!

Комментарии