Өлеңдер сөздерi / текст песни
[S.D.] & Sasha - Злость и ненависть
28.05.2026
7
В моем горле песок,
Мои руки в грязи,
Я один средь холодных и мертвых стен,
Забывая мечты,
Я уже не вернусь,
Моя жизнь бьётся сердцем натянутых вен.
Стирая след забытых дней,
Я упаду, срываясь вниз;
И погашу ненужный свет
В глазах, что держит мою жизнь.
Нарисованный мир,
Мной придуманный сон,
Открывая глаза, вижу - все это бред...
Я не буду кричать,
Я не буду просить,
Тошно всё это зреть, знаю, выхода нет!
В моем сердце лишь страх,
Сидит ржавой иглой,
Дрожь пронзает все тело и выходит насквозь,
А в глазах пустота...
Я хочу умереть!
Но надежду на это убивает лишь злость..
Закрываю глаза,
Вижу тающий мир,
Замыкается круг, мне не станет теплей,
Я устал тебя ждать!
Я хочу умереть,
Но надежда на это превращается в тлен..
В моем седце лишь страх
Сидит ржавой иглой
Дождь пронзает все тело и выходит насквозь
А в глазах пустота..
Я хочу умереть,
Но надежду на это убивает лишь злость!
Мои руки в грязи,
Я один средь холодных и мертвых стен,
Забывая мечты,
Я уже не вернусь,
Моя жизнь бьётся сердцем натянутых вен.
Стирая след забытых дней,
Я упаду, срываясь вниз;
И погашу ненужный свет
В глазах, что держит мою жизнь.
Нарисованный мир,
Мной придуманный сон,
Открывая глаза, вижу - все это бред...
Я не буду кричать,
Я не буду просить,
Тошно всё это зреть, знаю, выхода нет!
В моем сердце лишь страх,
Сидит ржавой иглой,
Дрожь пронзает все тело и выходит насквозь,
А в глазах пустота...
Я хочу умереть!
Но надежду на это убивает лишь злость..
Закрываю глаза,
Вижу тающий мир,
Замыкается круг, мне не станет теплей,
Я устал тебя ждать!
Я хочу умереть,
Но надежда на это превращается в тлен..
В моем седце лишь страх
Сидит ржавой иглой
Дождь пронзает все тело и выходит насквозь
А в глазах пустота..
Я хочу умереть,
Но надежду на это убивает лишь злость!
Комментарии