Өлеңдер сөздерi / текст песни
RainMe - Вся ненависть наружу выйдет кровью
28.05.2026
7
Я попрощаюсь с друзьями
Пусть остаются гнить
Под осенними листьями и серым небом
Я сам виноват, мне некого винить
Но я не как вы, я бездушной сукой не был
Пусть сегодня я умер, но теперь я все знаю
Плакать будет только небо, провожая закат
Тяжело было встать, когда все отвернулись
Но в том, что упал, сам виноват
В её руке была моя рука
А теперь только кровь на её руках
Падает на пол, стекает река
А у неё слёзы счастья в глазах
Я тот, кто тебе нужен. Давай стреляй
У меня с собой нет билета в рай
Но сдохнуть за правду я буду готов
Спасибо любви за рану на шее
Вся ненависть наружу выйдет кровью
А вот любовь руки врядли отмоет
И за что её только называют любовью
ТУПАЯ ЛЖИВАЯ МРАЗЬ!
Пусть остаются гнить
Под осенними листьями и серым небом
Я сам виноват, мне некого винить
Но я не как вы, я бездушной сукой не был
Пусть сегодня я умер, но теперь я все знаю
Плакать будет только небо, провожая закат
Тяжело было встать, когда все отвернулись
Но в том, что упал, сам виноват
В её руке была моя рука
А теперь только кровь на её руках
Падает на пол, стекает река
А у неё слёзы счастья в глазах
Я тот, кто тебе нужен. Давай стреляй
У меня с собой нет билета в рай
Но сдохнуть за правду я буду готов
Спасибо любви за рану на шее
Вся ненависть наружу выйдет кровью
А вот любовь руки врядли отмоет
И за что её только называют любовью
ТУПАЯ ЛЖИВАЯ МРАЗЬ!
Комментарии