27.05.2026
6
vk.com/lawsw_checazzo
Я был не по уровню своим ровесникам,
Половина телок на себя ценник повесили
Меня все выгоняли, но улыбаться рано,
Вы ответите, вернулся тот кого не ждали твари
Я рвусь в бой! Прощать людей не научился!
Рот прикрой! Твои стоны на улице слышно!
Беги молиться, не поможет. Я дитя ада
Не спасут тебя дяди в погонах, они продажны
Охота на МС. Стало хобби моим
В парных буду я с винтовкой выносить, пока тротил
Мои стиль-стихи ярости! Прости
Тебе еще расти и расти! А я уже рву пасти!
Вокруг стадо баранов, я ваш пастух,
Мне вашей славы не надо, волк-разорву,
Ты боинг-верх взлетаешь, но часто падаешь тоже
Я воин-один в поле, руки в крови. На повторе...

Комментарии