Өлеңдер сөздерi / текст песни
Fike ft. Jambazi - Я не боюсь (Demo)
28.05.2026
5
Я неба не боюсь и я не боюсь, не подняться,
Я не разобьюсь, и не стоит судьбе волноваться.
Веря в нее, вера гниет и дает сбои.
Веря в себя, верю себе, а не верю в пустое.
Меня ни дня не тянет путями темными в ад,
Инопланетяне не помогут вернуться назад.
В каждом опасном месте те, кто пальцы не крестит,
Всегда готовы, что до дома доедет груз двести.
Я не разобьюсь, и не стоит судьбе волноваться.
Веря в нее, вера гниет и дает сбои.
Веря в себя, верю себе, а не верю в пустое.
Меня ни дня не тянет путями темными в ад,
Инопланетяне не помогут вернуться назад.
В каждом опасном месте те, кто пальцы не крестит,
Всегда готовы, что до дома доедет груз двести.
Комментарии