28.05.2026
8
Припев:
Ну чего вы добились?
Где потенциал к жизни?
Вы меня не касайтесь,
Я вышел из вне.
Тебе одна дорога
-петлю на шею и повисни.
Только так ты погасишь,
Ненависть, что накопилась.
BaD BoY
1)Я вижу ненависть
Она давно мне знакома.
А на душе давняя грусть,
Меня делает злобней.
Я вижу мир бледным,
И в глазах прохожих ненависть.
Что даже в одиночестве
Потом становлюсь нервным.
На вопросы - "Где вы?"
Я не слышу те ответы
"Где ошибки сделанны?"
Они давно уже забыты вами!
Сами,
Говорили, что изменитесь,
Но время тянется,
Оставляя в прошлом тень лица.
В душе метелица моей
Игра не стелится
На вашем фоне, без конца
Оставил снова след самца.
И даже в силу с легонца
Остался ты опять пацан
И в действиях своих ганца
Напоминаешь нам птенца.
Припев:
John_Dee
2)Ненависти,
Полна моя душа.
Толкает на глупости,
Меняет жизни стиль.
Даже мои мысли,
Бывают на столько злыми,
Сам маньяк чикаталло,
Не сравниться с ними.
Пораждает ненависть,
К вашим дорогим вещам.
Если вижу вас в них,
То лучше вам помолчать.
Хули просишь у отца?
Заработай сам на жизнь
Ваши жалкие лица,
Пораждают ненависть.
Вызвают ненависть,
Пафосные мальчики,
Они как и девки любят,
Листать журнальчики.
Выплеснуть мне надо,
Всю эту дрянь из души.
И вашу лапшу ,
Снял я со своих ушей.
Припев:

Комментарии