28.05.2026
5
$tep [НеЛегало Дело] :
Ты знаешь мой город лишь по мультфильму
А я знаю изнутри его
Город сим-карт без телефонов
Где жителей миллион, но нет, и вряд ли будет, метро
Мой провинциальный Париж
Где даже среди своих ты часто лишний
Скверы, парки, а я с плеером по асфальту
Не люблю его людей, но люблю здания
Воронеж город молодых, но эгоистов
Город Московских денег, а не искренности
Для одних, ты это Кольцов, Бунин, но
Для других ты Юрий Хой
Для меня - другой, город без солнца
Где сон свой меняю на кофе или компанию

Комментарии