28.05.2026
10
спою вам ребята грустную песню о любви разговор был лёгок, и развивался всё стремительней
о там как люди маются чем то другим помимо всякой фигни но тут зашла тема, за парня грэя родителей
героиню звали ассоль - мечтательная особа они такие же люди - но очень выпить любили
а героя грэй - на серьёзных отношениях не сьезжал особо и так уж вышло что сына воспитать забыли
совсем разные люди, разных ягоды полей к сожелению мягко говоря прошёл вечер не очень
одному мама часто говорила - сынок много не пей, надо бы сказать что у парня был характер всклочный
другая из хорошей семъи с заработком приличным папа со сломаным носом, мама кричит, ассоль метается
до встречи с греем у неё было все отлично держась за нос Игорь сергеич - "пусть выметается!"
так вот дело обстояло так - вечером поздним как в ромео и джульетте - враждующих фронта два
грэй тихо хотел отойти от этой лишней возни дети плоды любви - потерпят, не беда
хотел напиться, ускориться и забыться грэя судили, держали, потом посадили, увезли далеко
потом на хате с какой нибудь шмарой завалиться грустно что на свободе, его врят ли будет ждать кто...
ему похуй было кто будет с ним сегодня в кровати
начиная от ани , до какой нибудь там кати
в тот день у всех людей было внимание притуплённое
и нечего удивляться - время то новогоднее
как всегда замечтавшись,девочка выпившая уже
совсем не замечала что улицы становятся уже
загледевшись на зимнее небо звёздное
вобще забила на точто время уже позднее
в какой то подворотне встретились их глаза
мерзкие мысли грэя резко встали на тормоза
всё как в красивой сказке - между ними искра пробежала
а уже утром, со своим любимым ассоль лежала
проходят дни, недели, месяца,
а эти двое с любовью смотрят друг другу в глаза
он называл её своей маленькой мышкой
а она его своим неугомонныи мальчишкой
но всё не так просто, как это обычно бывает,
чужому счастью всегда кто либо мешает
ассоль грэя с родителями познакомить решила
грэй рад - достигнута новая отношений вершина
разговор был лёгок, и развивался всё стремительней
но тут зашла тема, за парня грэя родителей
они такие же люди - но очень выпить любили
и так уж вышло что сына воспитать забыли
к сожелению мягко говоря прошёл вечер не очень
надо бы сказать что у парня был характер всклочный
папа со сломаным носом, мама кричит, ассоль метается
держась за нос Игорь сергеич - "пусть выметается!"
как в ромео и джульетте - враждующих фронта два
дети плоды любви - потерпят, не беда
грэя судили, держали, потом посадили, увезли далеко
грустно что на свободе, его врят ли будет ждать кто...

Комментарии