28.05.2026
6
Я открыл глаза,я смотрю в окно.
С неба бьёт метель,и ещё темно.
В моей конуре очень холодно.
Ничего здесь нет,лишь печаль одна.
Новый день пришёл- в дверь мою стучит,
По делам своим весь народ спешит.
Только дела мне никакого нет,
Ведь на свой вопрос я давно нашёл ответ.
Я живу просто так и не думаю,
Что зачем-то менять надо жизнь свою.
Может,где неправ,может,что не так,
Но я такой как есть,пусть хоть даже дурак.
Все слова-как вода.
Не летать никогда.
Вот и вся моя жизнь.

Комментарии