28.05.2026
6
Отвёрткой подверните у меня за ухом, быть может я прийду в себя.
И каждый раз как будто снится тихий сон, то тише он, то громче он....
ЖУЖЖИТ! Подзарвётся, лопнет голова!
ЖУЖЖИТ! Может кнопка есть какая- то? Просто надо нажать!
Из-за любви, но в большей степени со скуки, роятся в бедной голове монотонные назойливые звуки, неумный шумовой эффект.
ЖУЖЖИТ!
Просмотренные фильмы, пролушанные песни, прочитанные книжки - пуля прямо в мозг!
От всего этого остался только дикий резкий скрежет и сожаления от мне ненужных встреч.
Досада от ненужных разговоров и от поездок по сомнительным делам, и на подруг, меня несёт из-за которых на некрасивых меркантильных дам!
ЖУЖЖИТ! Подзарвётся, лопнет голова!
ЖУЖЖИТ! Может кнопка есть какая-то? Просто надо нажать!
-Ну и жми!
-А я и жму!!!

Комментарии