28.05.2026
6
Он ушёл, а ты ему,
красивая, вослед
говорила милому,
что больше силы нет.
(2х)
Кто бы мог подумать,
что однажды он уйдёт,
и закроет двери в сказку,
где тебя он ждёт?
ПРИПЕВ:
Поплакала,
поплакала - и хватит:
всё равно когда-нибудь
он за всё заплатит.
Поплакала,
ты плачешь, как рябина:
как любовь она горька,
и как ты - красива.
От себя бежать нет проку -
можно потерять
к самому себе дорогу,
чтобы всё понять.
Встретится любовь однажды
на краю земли
и уже не будет важной
эта боль в груди.
ПРИПЕВ 2х

Комментарии